Сегодня решили делать 2 развивающие книги. Одну по личным задумкам, а вторую по готовым выкройкам, которые я взяла в ВК. Там прекрасная мамочка организовывает совместные мастер-классы по пошиву, стоит это 500р. Вот что выходит)))


Это еще не полная первая страничка! Там такая красота! Да и в книге, которую задумали мы с мамой, тоже будет красотища!
Еще сегодня мы покрасили и украсили рамочку под первое фото нашего пупса😇
