Итак, начнем с того что меня не ругали)))) А знаете почему? Потому что я купила подарочки к 8 марта😊 И стало им пофиг на то, что я сдала мочу только сегодня и то, что не ходила к педиатру и не записалась на ктг) Конечно, на ктг я сегодня записалась. Общая прибавка веса, меньше чем я думала, 17 кг. Много конечно, но уж как есть. Животик размерами тянет на ребеночка весом 3800. Видимых отеков нет. Давление 110 на 70. ЧСС 140. И все! Свободу попугаям до ПДР!!!!!

