Morkofffkina О беременности жду мальчика, 42 неделя Самара Ну просто мне так удобно.... Мам, я полежу вот так? Честно, мне пофиг что тебе не комфортно) Завтра едем ложиться в роддом. Все, это 100% решение. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Итоги последнего похода в ЖК. Лежим мы в патологии Похожие записи Ну просто мне так удобно.... Мужчина? Муж? Или со мной просто временно удобно? Просто и удобно... Удобные? В шоке просто. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027