Всем привет! Ну все, я легла в роддом. Положили в палу патологии. Одна девочка через 2 часа рожать пошла и мы за нее болеем!!!! В целом тут не плохо. Надевали кучу бумажек на анализы. Буду держать всех в курсе)
Всем привет! Ну все, я легла в роддом. Положили в палу патологии. Одна девочка через 2 часа рожать пошла и мы за нее болеем!!!! В целом тут не плохо. Надевали кучу бумажек на анализы. Буду держать всех в курсе)