Лежим тут с девчонками и уговариваем малышей уже скорее родиться! Каждый день слышим детский плач с третьего (родильного) этажа и хочется еще сильнее!!!
Кормят тут плохо( Все пресное, но зато весело. Палата у нас большая и все койки заняты. Тут у нас и экошечка с двойней и мальчишками и девочками беременные))) Лежим, смеемся, уговариваем и сканворды гадаем. Завтра пообещали двоих-троих забрать рожать (пузырь проколят). Скорее всего меня оставят до послезавтра. Сегодня смотрели, шейка стала короче, но еще не совсем готово. Сплю я плохо, очень тяжело спине и треники мучают. Завтра снова сдавать анализы. Еще я похудела на полтора кг, хотя ем так же. Родившие мои подружки, чихните на меня!!!!!! Пусть рожу завтра, край послезавтра и сама!!!!!!