Войти
Мама мальчика (3 месяца) Самара

Алексею 3 месяца! 🎩

Мама мальчика (10 лет) Новая Водолага

Ой Лешик так подрос,правда маленький мужичек

ничего фигуру поправишь,я хоть и на вид худая и маленькая,но свои недостатки о как вижу,ничего ближе к году думаю буду болие интенсивние заниматься,а сейчас по системе Табата занимаюсь,правда за 15 мин получаешь такую нагруууузку))Вы красавчики растите не болейте)

0
16.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Самара

Спасибо! Ну как, результаты есть? Я про систему

0
16.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Новая Водолага

ну я только раза 3-4 занималась по ней,перерывы были,но я еще до нее присидала,пресс качала,но прогрессы явно есть,животик затвердевает,ноги более упругие)думаю если без перерыва хоть месяц позаниматься то результат будет

0
16.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Новая Водолага

Ой Лешик так подрос,правда маленький мужичек

ничего фигуру поправишь,я хоть и на вид худая и маленькая,но свои недостатки о как вижу,ничего ближе к году думаю буду болие интенсивние заниматься,а сейчас по системе Табата занимаюсь,правда за 15 мин получаешь такую нагруууузку))Вы красавчики растите не болейте)

0
16.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Поздравляю))) Большой уже мальчик!) А ты умничка, поражаюсь твоей активности!!! А грудью кормишь еще?

0
17.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Самара

Нет, Светик. Уже как месяц не кормлю.

0
17.06.2016
Мама мальчика (10 лет)

Какой пупсик!! С датой вас! Всегда так здорово наблюдать как они из сонных кушающих младенцев превращаются в думающих человечков :)

0
18.06.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Ух, какой мужичок растёт!!! Поздравляю!!!

0
16.06.2016
Читай-хватай для малышей Природники

Похожие записи