Мой приятель))) Так я его называю) Прям настоящий мужчина!

Теперь он активно стучит по погремушкам, смеётся в голос и издаёт кучу разных звуков. Больше всего мне нравится звук похожий на мама и произносит он его спросоне 😊 Улыбается детским песенкам, с интересом смотрит детские русские мультики, а так же в книжку сказок. Спит и ест как обычно, так же как и раньше любит чтоб с ним ходили.
Обо мне: сейчас защищаю проект на инвестиции, работаю. С фигурой беда! Скорее всего скоро придут месячные и из-за этого я много ем((( Вес застрял на 63кг😥 Фитнес ждёт в августе. Надо нормализовался питание, а то 2 раз в день и мало воды, совсем не вариант.
ВСЁМ ДОБРА! 💟