9 лет

6 месяцев)

Какие шустрые мальчишки!!! Мои поползли только в 9-10 месяцев... А творожок ты не рано начала давать??? Да и супчик я начала давать только недавно, а нам уже годов скоро )))))))
26.06.2015
Мы прикорм начали с 3х месяцев, ввела рано...но зато проблемы со стулом закончились.) Кому как, кто то рано считает, кто то в самый раз. Прикорм вводила по принципу: дала попробовать, аллергии нет, животик не беспокоит, понравилось, начинаем помаленьку кушать. ) как с 3мя справляетесь? Я по моему на 3го не решусь)
26.06.2015
А вы на ИВ были???? Я прикорм начала почти в 5 месяцев. Мои с рождения были на СВ, но уже в 2 месяца были полностью на ИВ. Вес хорошо набирали на смеси, поэтому и прикорм начали с овощей и поздно. С тремя нисколько не сложнее, чем с двумя )))). Хотя, когда дочь в садике --- мне гораздо спокойнее, потому что ей не всегда приходится уделять достаточное внимание. А дочу обязательно надо родить!!!
26.06.2015
Первый месяц молока хватало, потом перешли на св, держались до 4х месяцев, потом полностью на ив. Но мальчики вес набирать стали только на кашах, животики даже появились)
26.06.2015
Фигура после родов... Правильное Питание-что есть