Мы читаем Айболит! До тошноты читаем. Парень зовет его "Абадя". Сначала звал Бабай. И мне конечна приятна любовь к классике в столь юном, но именно Айболита я недолюбливаю. Ну, вот это "ему перерезало ножки" и "доктор пришил ему новые.." А где он их интересно взял? Или вот это "и всем по порядку дает шоколадку"..сомнительное лечение. Особенно для больных маленьких гиппо. Но я держусь. Я понимаю, что это всего лишь этап и скоро он его перерастет, а пока по ДВАДЦАТЬ! раз за день. Чуть с меньшим пылом идет Теремок. Если говорить о пристрастиях, то есть еще любовь к огромнойразмером с Кирилла собаке. Знаете такая мягкая плюшевая толстенькая собака. Она занимает полвину кровати. Лучшую ее половину, между прочим. Сам мальчик ютится на бортике, но спать соглашается или с ней или никак. Иногда я его ношу на руках перед сном. Хотя нет, не его а их. Картина забавная. Я держу Кирилла, он держит собаку. Меня за этой парочкой не видно. Отдельное удовольствие ее кормить. Он пихает собаке в рот печенье орехи и помидоры. Про удовольствие кормить мальчика писать не буду, иначе получится матом. Скажу только, что единственный положительный момент - ест котлеты вилкой. БЕЗ МЕНЯ. Завтра поеду утром возьму направление на анализы. Может глисты? Из забавного: есть у нас такой маленький автокран на базе военного камаза. У него открывается капот, а под ним двигатель. я говорю, что это капот, Кирилл открывает и тянет ко рту, чтобы пить, и называет его компотом)