Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

разговоры

Мама мальчика (11 лет) Брянск

А что там в стрелковом клубе интересного? Может и я своих отправлю. А мы болеем, прикинь, мужу дали отпуск, собрались в поездку, так вначале муж свалился с гнойной ангиной, теперь мелкий с вирусным, температура и сыпь. Неделю дома сидим, обидно до ужаса. По поводу Манки у нас любовь к крупам как раз уже прошла. А игрушка любимая у нас миша, утром когда к нам перебирается первое что я вижу как летит ко мне этот миша а потом уже сын лезет

0
03.09.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

во во про вирус этот я ото всех слышу. и побаиваюсь. реально жалко болеть в отпуск. в клубе..я не знаю честно говоря. я рада что они уехали вдвоем. точнее они еще дедушку с бабушкой прихватили. и меня там вдоль и поперек прошли что я ребенка одного отправила)))) но я не жалею. а это в загородном комплексе Елесеевы поля. у мужа от работы там типа шашлыков. я была там один раз. именно в стрелковом клубе вроде как не постреляешь потому что оооооооочень шумно. с ребенком там будет некомфортно. а так беседки и природа. вобщем лучше куда нибудь на берег озера. но там есть два огромных кабана в вольере. Кирилл звал их Гав Гав. я ему говорю мол свинки это и они хрюкают но он мне не особо поверил. А ваш Миша нормальных размеров? и нет ли у него намерений вырваться на улицу? Я с ужасом все жду что Кирьян попросит его взять гулять.

0
03.09.2016
Мама мальчика (11 лет) Брянск

Отвечу в вк

0
03.09.2016
Мама мальчика (11 лет) Брянск
0
03.09.2016
Айболит Садик в Брянске? Развивашки?

Похожие записи