Догорие, девушки.
Нужен совет:) Что вы думаете по поводу моей динамики тестов?
Сегодня 11 дпп. Прошу прощения за незнакомый большинству тест. Но он точно не реагентит, чувствительность теста 25. ХГЧ пока сдать не могу, сказали ждать четверга. Так как живу в Нидерландах, тут так просто ХГЧ когда хочешь сдать не получатеся.
Подсадили одну 2х дневку.