Добрый день, девушки. Ребенок 2.3 года сдирает незажившие ранки. Было 2 укуса комара, он их сдёр и теперь там раны, которые не успевают зажить. Что мы только не пробовали уже: очень коротко стрижем ногти, все пластыри ( даже самые серьезные) он сдирает. Мажем кремами: вазелином, бетадином и тд для смягчения и обеззаражения - не помогает. Уже рана на пол подбородка. Кто и как справлялся с такой проблемой.?