В детстве бабушка варила сахар на молоке. Типа конфет получалось цвета карамельного. Смазывала блюдце маслом и выливала и получались большие кругляшки и много их она варила, потом пили чай с таким сахаром, он легко кусался и ломался.
Бабушки недавно не стало, а рецепта нет.
Если знаете рецепт такого сахара, поделитесь. Мне кажется многие в детстве ели его. В память о бабушке.