Пишу запись которую нужно было данвненько написать, но все никак времени не могла найти.. 14 января праздновали мой день рождения и прошедший день рождения мужа (4 января) в ресторане. Вообще эту идею подала нам мама мужа.. Очень ей хотелось побывать в ресторане "Чум". Ну вот и решили объединить дни рождения и позвать родителей и брата моего. Посидели хорошо =) Сами готовили на горячем камне оленину =) 
А еще нам ресторан сделал приятный сюрприз.. подарили вот такие фигурки 
мужу с рыбой мне с ребеночком =) Так приятно)))