С 32 недели начала ходить на курсы все различные чтобы узнать о роддомах Тюмени, родах побольше.. Изучаю дыхательные техники.. разрабатываем мышцы.. психологически настраиваюсь.. Надеюсь это поможет мне в родах.. И все пройдешь хорошо.. родиться здоровенький малыш..
Еще 25.01.2016 (конец 32 недели) ходила на 3 узи.. Так надеялась посмотреть на малыша.. но в этот раз мне даже не развернули экран.. пол написано было что делается совсем в другом кабинете получается там где проходило 2 узи.. все как то так неудобно.. Ну слава богу все хорошо.. Но срок ПДР еще сдвинули поставили что ребенок развит на 30,2 недели.. и соответственно срок сдвинули почти на 2 недели еще дальше.. 02.04.2016. Вес 1700 гр.. ну хоть плод не крупный хорошо) НЕ знаю конечно как будет и на какой недели я рожу, но мне думается что я до 27.03.2016 должна буду родить.. Еще в этот день ходила к терапевту.. кучу всего для профилактики выписала мне.. и от гриппа и для улучшения мочи.. что-то моча слегка ухудшилась.. бактерии((.. и для жкт еще зачем то..