Войти
Р.С
46 лет Нижнекамск, Россия
На сайте с 06.04.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
13
записей
1
друг
1
подписчик
Р.С
Исламчик, 10 лет 7 месяцевРегишка, 21 год 11 месяцев Нижнекамск
Что за сыпь...

У нас больше недели на лице на ушках сыпь(вся голова можно сказать) они как белые гнойнички .врач выписала фенистил гель толком ничего несказала...что это может быть .когда мочим или тужиться они краснеют а когда на улице их невидно только пупырышки....нам почти 2 месяца

Сняли с ИВЛ...

Родила 36-37 недель у сын очка лёгкие неоткрылись дня четыре был подключен к высокочастотному аппарату потом перевели на ИВЛ....на ИВЛ тоже дня четыре теперь одели кислородные усики без них никак кормят через зонд тк.самому пока тяжкловато .....хочу спросить как долго лежали с такими усиками?

Девочки подскажите...

Сегодня ходила на УЗИ срок по мес.32.2 дня ....намерили окр.гол 27.9 говорят маловата контроль через 10 дней ....другие размеры в норме и ещё про носовую кость сказала 8.2 тоже чуть ниже....надеюсь на лучшее...

2
Второй скрининг...

Добрый день !!!.вот и прошла второе УЗИ написали н/край плаценты перекрывает внутренний зев на 2.0 см....срок 22 недели .читала что со временем она поднимается.? У кого было подобное?

7
Р.С
Исламчик, 10 лет 7 месяцевРегишка, 21 год 11 месяцев Нижнекамск
МРТ..?

Доброе утро всем!" кто сталкивался с этим....сегодня пошла на МРТ головы по направлению тк с мая месяца давит голова ( срок 16-17нед.)сказали идите к гинекологу пусть расскажет вам о последствиях если согласны будете придете мы вас запишем!! Я так поняла решать все равно мне придётся....

.

1
Исламчик
10 лет 7 месяцев
Регишка
21 год 11 месяцев