У нас больше недели на лице на ушках сыпь(вся голова можно сказать) они как белые гнойнички .врач выписала фенистил гель толком ничего несказала...что это может быть .когда мочим или тужиться они краснеют а когда на улице их невидно только пупырышки....нам почти 2 месяца
Родила 36-37 недель у сын очка лёгкие неоткрылись дня четыре был подключен к высокочастотному аппарату потом перевели на ИВЛ....на ИВЛ тоже дня четыре теперь одели кислородные усики без них никак кормят через зонд тк.самому пока тяжкловато .....хочу спросить как долго лежали с такими усиками?
Ходила на УЗИ ....врачу непонравилось окружён.головы 28.9см ...говорит маловата ...а как у вас было?
Скажите пожалуйста какие у вас выделения на 32 недели???..
Скажите пожалуйста какие у вас выделения на 32 недели???..
Сегодня ходила на УЗИ срок по мес.32.2 дня ....намерили окр.гол 27.9 говорят маловата контроль через 10 дней ....другие размеры в норме и ещё про носовую кость сказала 8.2 тоже чуть ниже....надеюсь на лучшее...
Добрый день 30 неделя гемоглобин низковат 103 как повышали помимо препарата...принимаю феррумлек
Добрый день !!!.вот и прошла второе УЗИ написали н/край плаценты перекрывает внутренний зев на 2.0 см....срок 22 недели .читала что со временем она поднимается.? У кого было подобное?
Доброе утро всем!" кто сталкивался с этим....сегодня пошла на МРТ головы по направлению тк с мая месяца давит голова ( срок 16-17нед.)сказали идите к гинекологу пусть расскажет вам о последствиях если согласны будете придете мы вас запишем!! Я так поняла решать все равно мне придётся....
.