наша первая экошная беременность.
▫️впервые почувствовала в 16 нед. 1 д.
▫️почувствовала рукой 17 нед. 2 д.
▫️увидела шевеления 18 нед. 4 д.
▫️набор веса. прибавка 5,5
▫️два скрининга позади, всё хорошо, малыш активный)
▫️имена обдумываем. пока Лео, Леон, Хоакин, Мирон
▫️самочувствие - в целом всё хорошо. время летит со скоростью света. родов не даёт бояться волна спокойствия, видимо гормоны.
у меня нет сомнений, что я беременна, уже конкретно осознала. но вот живот, всё кажется совсем незаметно (хотя у меня видно ещё со стимуляции). кажется, сейчас вот как втяну, но что-то не втягивается. и думаешь.. ну утром значит втяну. сейчас-то, конечно, поела.