Войти
жду мальчика, 24 неделя Челябинск

20 недель) экватор

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

А от имён Лео и Хоакин какие отчества?))

0
06.07.2022
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Челябинск

Юлия Sonnце, смотря где будет жить) если в России то скорее всего +ович/+овна

0
06.07.2022
Мама троих (9 лет, 3 года, 2 года) Новосибирск

Леа,

Хоакин Сергеевич звучит, а Хоакин Александрович по мне не очень
0
06.07.2022
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Челябинск

Юлия, у нас Станиславович, но я на такое не опираюсь вообще)

0
06.07.2022
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Леа, Леович/Леовна, Хоакинович/Хоакиновна?
Не, имена интересные, но для будущего поколения в плане произношения, путаницы (Львович, например)... Дело Ваше, конечно)) Я просто с личным мнением)) Извините, если что не так.

0
06.07.2022
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Челябинск

Юлия Sonnце, ничего страшного. мнение есть мнение) кому-то это важно и принципиально, кому-то нет)

0
06.07.2022
Мама девочки (1 год) Челябинск

Такая красоточка!!!! Лёгкой беременности!!!

0
08.07.2022
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Челябинск

Slastena, спасибо💖) и тебе🍀)

0
09.07.2022
Нижний Новгород

Хоакин в честь Хоакина Феникса?)

0
06.07.2022
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Челябинск

Елена, из известных только он) но вообще у многих народов это имя встречается)

0
06.07.2022
Знакомство с новым врачом. дэнс-дэнс)

Похожие записи