Сильно переболели с сыном. У меня 3 недели кашель, сопли ещё . Неделю болела сильно( у сына ещё хуже было, осложненный гнойный отит. До сих пор лечимся.
Второй скрининг прошла, с малышом всё хорошо 😊 Купила немного вещей, но основные покупки будут чуть позже .
Много работы, сил всё меньше. Жду отпуск и декрет )
Сынок активно кувыркается , больновато , но я очень счастлива 🥰
Расти, бусинка ❤️