Войти
Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 26 неделя Москва

21 неделя и 6 дней ❤️

Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь

Ого как быстро все же летит время!!

Растите дальше )
А когда декрет ?отпуск возьмёшь перед ним?
0
03.12.2025
Мама двоих (11 лет, 3 месяца) Москва
Светлана Перинатальный психолог, да, с 12 января в отпуск, а потом декрет ) Как твои дела ? Как малышарик ?)
0
16.12.2025
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь
Ольга, здорово,чуть поработать осталось 🙏
Мне так тяжко работать ,я дни считаю ,а мне ещё больше 2 м работать😅
Малыш норм,растет мой сладкий 💗☺️
Через недельку на скрининг 💗
0
17.12.2025
Новосибирск

Вам и бусинке крепкого здоровья ❤️ И старшему скорее выздоравливать! Хорошо знаю, что такое гнойный отит, лечили своему. Пока иксим к лечению не подключили, намаялись

0
03.12.2025
Мама двоих (11 лет, 3 месяца) Москва
Елена, спасибо большое 💕
0
16.12.2025
Начинаю думать над именем для сыночка ❤️ 30 недель 5 дней ❤️

Похожие записи