Войти
Ольга
Егор, 11 лет 2 месяцаСемён, 3 месяца 3 дня Москва

Реанимация 25.03.2026

Лучший ответ

Julia Safronova
Ставрополь

Как везде по разному. Я только через сутки садиться/вставать начала

0
26.04.2026
Ольга
Егор, 11 лет 2 месяцаСемён, 3 месяца 3 дня Москва
Julia Safronova, я бы тоже , с удовольствием, отлежалась сутки , с новыми силами пробовать садиться и вставать … Мне конечно очень здоровье подорвали этими вещами… Ребенка отдали на совместное пребывание через 6.5 часов, после КС , надо было и носить его сразу , и всё делать…
0
26.04.2026
Julia Safronova
Ставрополь
Ольга, У нас без проблем детей забирают,насильно не отдают) Некоторые просто сдают на ночь чтоб поспать)
0
27.04.2026
Ольга
Егор, 11 лет 2 месяцаСемён, 3 месяца 3 дня Москва
Julia Safronova, и это правильно )
0
27.04.2026
Мои вторые роды❤️ Стульчик для кормления

Похожие записи