Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Заболели

Мама мальчика (7 лет) Москва

Фотографию можете прислать?

0
02.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Дату сообщения не посмотрела))Как у вас сейчас дела?

0
02.04.2018
Мама двоих (11 лет, 2 месяца) Москва

Сейчас болеем по 3 кругу за месяц,прыщи оказались аллергическими, еды новой не было. Из лекарств принимали аскорил и капли в нос,при этом пили зиртек! Врачи нас просто отправили домой,не сказав как лечить, но я подозреваю что на аскорил его высыпало

0
02.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Аскорил сильное лекарство.Я своим проспан от кашля даю,очень нравиться))

0
02.04.2018
Егорка и умелки Весна 2019

Похожие записи