Войти

6 недель

Вика
Катюша, 10 лет 6 месяцев Челябинск

у меня тоже на этом сроке проблемы с кишечником были. причем очень болел весь низ живота,я думала что матка болит...когда прям невыносимо было, пила дюфалак! а так старалась,свеклой черносливом и кисломолочкой помочь кишенику. ну и так же от спазмов спасалась ношпой и папаверином,кстати от папаверин я легче ходила в туалет..сейчас все пришло в норму,ттт! причем само собой нормализовалось!

0
29.04.2015
Honey (Юлиана)
Софья, 10 лет 6 месяцевВарвара, 7 лет 8 месяцев Челябинск
А сколько времени длилось? Вы старались избегать каких то продуктов?
0
29.04.2015
Вика
Катюша, 10 лет 6 месяцев Челябинск
Ну недели 3 длилось точно...а так ела все, но акцент на овощи был!
0
29.04.2015
Honey (Юлиана)
Софья, 10 лет 6 месяцевВарвара, 7 лет 8 месяцев Челябинск

понятно. а я вот что ни съем, кажется на все колики и газы((( даже после того (извиняюсь) как в туалет сходила, пол часа облегчения, а потом все по новой(((

0
29.04.2015
Мне и свекла не помогает. И салаты ем из помидоров и огурцов. Реакция нулевая. Утром по привычке пью кофе с молоком, раньше помогало на раз два. Сейчас могу по полчаса сидеть в избе-читальне и ничего не высидеть. :))
0
29.04.2015
Honey (Юлиана)
Софья, 10 лет 6 месяцевВарвара, 7 лет 8 месяцев Челябинск
А у меня еще страхи какие то, по поводу потужиться! и боюсь долго сидеть! Короче мнительная дамочка!)))
0
30.04.2015
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

От проблем со стулом я спасалась всегда вареной свеклой с черносливом и маслом на ночь — вкусненько и на утро бегом в туалет))

А исключить нужно хлеб, бобовые варить с асафетидой и предварительно вымачивать (и не солить при варке только после), исключить чеснок

Но у меня при токсе — ничего не могу есть вообще — все противно и не вкусно, кроме сырых овощей и фруктов. Спасаюсь который день жиденькой пюрешкой с салатом (огурцы и помидоры со сметаной).

Кстати, еще вкусно потереть морковку с сахаром и сметаной — это хорошая клетчатка.

А про двигаться — ты правильно говоришь — надо ходить — у меня всегда газы именно из-за этого

0
29.04.2015
Honey (Юлиана)
Софья, 10 лет 6 месяцевВарвара, 7 лет 8 месяцев Челябинск
Блиин сейчас меня так прихватило (( и я поняла от чего!! ЧЕСНОК!!! Интересно, что можно сделать ( Выпила ношпу. Лежу.
0
29.04.2015
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва
ага — чеснок именно так и действует)) Вообще он он не очень полезен...(но, зараза, такой вкусный)
0
29.04.2015
Honey (Юлиана)
Софья, 10 лет 6 месяцевВарвара, 7 лет 8 месяцев Челябинск
Угу! А вы уже ходили на узи?
0
29.04.2015
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

в 5 недель была. Пойду уже на скрининг только. 

0
29.04.2015
Я у меня тоже самое. Стало тошнить прям с утра, тоже на голодный желудок. А бывает и покушаешь, а все равно подташнивает. Тоже самое со стулом. Мучаюсь сильными запорами. Хожу как коза. :) Хотела на этой неделе встать на учет, но видно не судьба. Завтра последний рабочий день на этой неделе. Вместо врача, иду в школу к сыну решать проблемы, конец четверти/года. Короче одни нервы.
Тоже мечтаю чем то заняться, т.к. не работаю, сижу дома.  Все хочу начать гулять с фотиком по городу, из-за тошноты и слабости пока никак не соберусь. Вот такая вот 7-я неделька у меня. :))))

0
29.04.2015
Honey (Юлиана)
Софья, 10 лет 6 месяцевВарвара, 7 лет 8 месяцев Челябинск
Наталья а вы ходили на узи? Когда сб услышали?
0
29.04.2015
Меня можно на ты. Нет, была у врача на осмотре на кресле. И все. Никаких УЗИ еще не проводили.
0
29.04.2015
5 недель. Анализ на ХГЧ в динамике, ощущения, вес и немного переживаний. 8 недель (+запаздалый пост 7 недель)

Похожие записи