Войти
жду девочку, 13 неделя Челябинск

10...11 недель

Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

У меня тоже  все проходит  потихонечку  и живот сдулся ))) тоже  переживаю,   но надеюсь  все  хорошо )))

0
02.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск
А вы уже на скрининг ходили?
0
02.06.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

На ходила,   по узи все хорошо ))) в пятницу узнаю,  что с кровью,    надеюсь там тоже все в порядке )))

0
03.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск
Конечно все хорошо будет!
0
03.06.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

big_smiles_166.gif

0
03.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Бельцы
Главное себя не накручивать.. Знаю что это очень тяжело.. Но когда думаешь о работе и или с мужем погуляешь или с подружками посидишь.. И все эти дурные мысли уходят.... У меня тоже 11 неделька... Почитала ваше ощущение у меня прям точно точно как у вас..токсикоз слабый желудок наконец-то работает нормально.. Но я наоборот скинула почти 2кг.. Хотя кушала что хотела..)) удачи вам.. У вас все будет хорошо..))
0
02.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск
Спасибо огромное!  Вам тоже легкой беременности!
0
02.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
ну как не переживать? Я как на иголках была до 10 недели (потом на узи коротенькое сходила). тоже ЗБ на 8-9 недель было. Зато теперь спокойна как танк. Ощущение, что все плохое уже давно позади! Даже на скрининг особо без страха шла)) Так что чуток продержаться — и будет спокойствие
0
02.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск
Да я тоже так думаю. Быстрей бы скрининг.
0
02.06.2015
Мама двоих (23 года, 10 лет) Бор
Удачи!!! Все будет хорошо!!!  super_smilies086.gif
0
03.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск
Спасибочки!! ТТТ
0
03.06.2015
Мама мальчика (9 лет) Люберцы
Всё обязательно будет хорошо! В 95% случаев после ЗБ последующие беременности проходят благополучно. Так что не волнуйтесь.
0
02.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск

Спасибо огромное!

0
02.06.2015
9 недель 12 недель

Похожие записи