Войти
жду мальчика, 27 неделя Киев

Селфи селфи селфи

Мама мальчика (10 лет) Киев
Такой животик хорошенький, не переживайте! Вот у меня на 28 по виду как ваш..вот это пугает чуть-чуть..
0
06.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Киев
Может сыночек крупный будет super_smilies094.gif
Мне кажется вы просто выше меня вот у вас животик не сильно вперед пока лезет)
А я низенькая и при любой возможности все пытается выпирать) baby.gif

0
06.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Киев
Возможно, я об этом как-то не думала) Знаете,многие пишут, что устали с животиком и т.д., но мне как и вам постоянно хочется потрогать эти шевелюшки, погладить его, это такой кайф) big_smiles_278.gif
0
06.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Киев
Ну на недельке 39 мы с вами тоже будем говорить,что уже устали и хотим побыстрее родить)
Но сейчас пока не тяжело,это самое прекрасное время в жизни каждой девушки
В тебе живет человечек,настоящий человечек...это просто чудо какое то super_smilies084.gif
0
06.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Киев
Это точно, я до сих пор не могу до конца осознать как это внутри человека развивается еще человек! Это просто Божье чудо!
0
06.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Киев
Очень жаль,что мужья не могут прочувствовать как это классно..чувствовать ручкой толчки-это одно,но когда это происходит изнутри..чувствуешь как он крутится,гладит тебя..с ума сойти можно)
0
06.08.2015
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
Какой пузик аккуратный
0
06.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Киев
Дааа мы такие)
0
06.08.2015
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
Часто пинается малыш?
0
06.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Киев
Вообще не очень,в основном когда прилягу ну или когда что то сладкое скушаю)
0
06.08.2015
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
скоро спать не давать будит
0
07.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Киев
Представляю,и сейчас немного сложновато спать,но  ничего)
0
07.08.2015
Имя для моего сыночка Прогресс

Похожие записи