Войти
жду мальчика, 27 неделя Киев

Имя для моего сыночка

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Киев
Мне нравится больше Егор Денисович) Солидно так звучит  thumbsup.gif
0
05.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Киев
и папе нашему больше нравится) 
0
05.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
А я прям хочу Илюшку! Имя красивое. Раньше хотела кирилл максим, а ейчас почему-то только илюша и все.
0
05.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Киев

Имя красивое,но я так переживаю чтоб потом сын не мучался с подбором имени ребенку(

0
05.08.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Отчество классное. Люое имя звучать будет. У нас Денисова будет ))

0
21.09.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Городец
Мы тоже сначала думали назвать Илья,Но так же из за отчества внуков передумали,
0
05.08.2015
Мама девочки (10 лет) Витебск

100% Егор Денисович😄😄😄

0
26.09.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Киев

У меня начальница Егоровна)))

0
31.08.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва
Оба имени хорошие!
0
10.08.2015
22 неделька Селфи селфи селфи

Похожие записи