Войти
Ника
Егорка, 10 лет 7 месяцев Киев

Имя для моего сыночка

Мне нравится больше Егор Денисович) Солидно так звучит  thumbsup.gif
0
05.08.2015
Ника
Егорка, 10 лет 7 месяцев Киев
и папе нашему больше нравится) 
0
05.08.2015
Анна
Вика, 13 лет 6 месяцевЖеня, 10 лет 6 месяцев Москва
А я прям хочу Илюшку! Имя красивое. Раньше хотела кирилл максим, а ейчас почему-то только илюша и все.
0
05.08.2015
Ника
Егорка, 10 лет 7 месяцев Киев

Имя красивое,но я так переживаю чтоб потом сын не мучался с подбором имени ребенку(

0
05.08.2015
Наталья
Евгения, 10 лет 5 месяцевДашенька, 7 лет 7 месяцев Москва

Отчество классное. Люое имя звучать будет. У нас Денисова будет ))

0
21.09.2015
маша
Настенька, 16 лет 9 месяцевдимулька, 10 лет 7 месяцев Городец
Мы тоже сначала думали назвать Илья,Но так же из за отчества внуков передумали,
0
05.08.2015
Вероничка
Виктория, 10 лет 5 месяцев Витебск

100% Егор Денисович😄😄😄

0
26.09.2015
Юлия
Денис, 19 лет 4 месяцаДемьян, 10 лет 5 месяцев Киев

У меня начальница Егоровна)))

0
31.08.2015
Елена
Данил, 19 лет 1 месяцКостик, 10 лет 7 месяцев Москва
Оба имени хорошие!
0
10.08.2015
22 неделька Селфи селфи селфи

Похожие записи