Девочки помогите,не могу выбрать имя для нашего малыша
У нас отчество Денисович,папа предлагает Егора или Илью
Илью я сразу отвергаю,поскольку отчество моих внуков в будущем меня не впечатляет
Егор очень нравится как имя,но опять таки как отчество
Нормально ли звучит Егор Денисович,и в дальнейшем не будет ли худо деткам с отчеством Егорович или Егоровна??? 

