Иринка жду девочку, 11 неделя Саратов Заболеваю... Девочки на работе все болеют и я подхватила,подскажите что можно,что нет?!Кто как лечился?Боюсь совсем свалиться Посмотрите еще 20 записей на эту тему Счастью нет предела.... Я прошла тест "Твой уровень заботы о животике" Похожие записи Заболеваю... Кажется заболеваю! заболеваю!!! заболевает!! Заболеваю …(( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027