#24 ноября 2015года
В этот день мы были с самого утра в поликлинике.нам нужен был талон к аллергологу.простояли мы с 7.00 до 9.00 в очереди так талон мы не полочили потомк что все талоны расдали и нам не хватило.пока стояли в очереди Вика успела поспать у меня на руках.как раз когда нам нужно было идти домой она проснулась. Я как обычно пошла к пеленнальному столику одевать ее.пока одевала со мной рядом стояла девушка с сынишкой ему месяцев 8 .и девушка как раз спрашивает сидит ли моя ягодка ну я как обычно говорю сидит но не уверенно.тут я думаю дайка я попробую посажу ее.и о чудо сидит и не падает на бок )у меня столько радости быловы просто не представляете .просидела она так минут 10 .потом я ее одела и мы на радостях пошли домой)))

