маленькое счастьеツ Мама девочки (9 месяцев) Липецк #ДОЧЕНЬКА НАУЧИЛАСЬ СТОЯТЬ У ОПОРЫ) Посмотрите как я стою))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ksenya Мама девочки (11 лет) Киев У вас умелка за умелкой ))) поздравляем!! 0 10.12.2015 Ответить маленькое счастьеツ Мама девочки (11 лет) Липецк Спасибо.теперь вообще сидеть не хочет лишь бы по стоять) 0 11.12.2015 Ответить #Ну наконец то малышка села #как же надоела это ужасная аллергия( Похожие записи Ребенок научился стоять без опоры! - Но он же у вас еще не ходит... Стоять у опоры Когда будет стоять без опоры? Стоять без опоры.... Хочет стоять, что приспособить под опору? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027