Войти
Мама девочки (9 месяцев) Липецк

#ДОЧЕНЬКА НАУЧИЛАСЬ СТОЯТЬ У ОПОРЫ)

Мама девочки (11 лет) Киев

У вас умелка за умелкой ))) поздравляем!!

0
10.12.2015
Мама девочки (11 лет) Липецк

Спасибо.теперь вообще сидеть не хочет лишь бы по стоять)

0
11.12.2015
#Ну наконец то малышка села #как же надоела это ужасная аллергия(

Похожие записи