Какой месяц все не могу определить на что у мышки аллергия .это просто ужас какой та.целый месяц ходили в поликлинику чтобы взять талон на прием в поликлинику областную ,потому что в нашей поликлинике нет аллерголога.но на той неделе все таки взяли талон на 15.12.2015 неужели.все жду не дождусь когда настанет этот день.а то у дочки вся спина в красных пятнышках .то пройдет то по новой высыпает((((
Мама девочки (11 лет), планирую беременность
Липецк
А если идёте к наговицыной - тоже ничем не поможет
0
11.12.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Липецк
Мы к шуруповой первый раз пойдем
0
11.12.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Киев
Если вы на гв, то аллерголог не поможет вам ((
0
10.12.2015
Ответить