Войти
Иришка
35 лет Касимов, Россия
На сайте с 07.04.2015, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
38
записей
16
друзей
2
подписчика
Получили нашу посылочку)

хотя нет, ПОСЫЛИЩУ)))сегодня принесли извещение, что пришла посылка аж 31 декабря, Эх почта России, Снегурка так старалась... Ну не будем о грустном) получили извещение, снарядили папу на почту, привез большую коробку) и я затаив дыхание, как в детстве, начала открывать(хорошо у детей был тихий час). Итак, большие мягкие кубики для мальчишек и игрушки в ванну, мыло)) шоколадный адвент, книжки, фреска, наклейки ( это просто наш хит), шнуровка для Леры; кружка, конфеты, гель для душа для нас с мужем)) а еще много-много новогодней атрибутики, открытка с пожеланиями в Новом Году! Спасибо огромное Снегурочка за подарки и отличное настроение))) нам все очень понравилось)

Иришка
Валерия, 12 летАртем, 10 лет 9 месяцевКостя, 10 лет 9 месяцев Касимов
Одежда для девочки 9-12 месяцев Next, H&M, MMdadak.

Вещи б/у в очень хорошем состоянии, без пятен и дырочек, простите что не поглажено) я регион, поэтому почта. Пакетом дешевле!

1. Вельветовый Комбенизон MMdadak цвет темно-фиолетовый, аппликация, вышивка. 300р

В поисках 6 фей деда мороза)))
Друзья, любите ли вы сюрпризы так, как любят их дети?)) Если да, присоединяйтесь к нам - тайному сообществу фей - дедморозов))) Наша цель - множество волшебных подарков детям, а как говорили в нашем детстве "лучший подарок это что? конечно книга!" Суть происходящего:

"Нужно 6 желающих (друзья, мамы, папы, бабушки, дедушки, тети, дяди и другие) кто серьезно настроен и хотел бы порадовать своих детей книгами.
Итак, вот как это работает: вы покупаете и посылаете по выданному вам адресу только ОДНУ книгу, а ваш ребенок после этого получает 36 книг от других участников (это получится, если все будут соблюдать простые правила). Представьте только, какую радость вы доставите вашим детям, когда вдруг им начнут приходить книги по почте.
Если хотите участвовать, скажите мне и я вам отправлю правила. Первые 6 человек, кто напишет под этой записью "Участвую" - участвуют! "
После этого я вышлю все инструкции в личку!

Иришка
Валерия, 12 летАртем, 10 лет 9 месяцевКостя, 10 лет 9 месяцев Касимов
Анна ( Птичка-Невеличка)
Милена, 16 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
Розыгрыш: новые подгузники на кнопках "Птичка-невеличка"!

Я опять с розыгрышем новинки в любимом вдохновляющем сообществе! Разыгрываются 3 подгузника на кнопках Птичка-невеличка, розыгрыш состоится 20 ноября!

3 выигравших участника получать по 1 подгузнику с дополнительным вкладышем на тестирование, которые я перешлю по России бесплатно!


Мыслитель и мечтатель

Родились мои сыночки 11 сентября 2015 года на сроке 38 недель и 1 день))) первый ЕР за 4,5 часа- это были идеальные роды для меня, спустили в родзал с раскрытием 7 пальцев и через час в 20.30 родился Артем 3180 г и 50 см темненький и кареглазый, совсем не похожий на сестру! Наш мечтатель, витает где-то в облаках))) а дальше все пошло не по плану... Второй малыш после рождения первого перевернулся в поперечное положение, да еще случилось выпадение ручки... В итоге экс и в 20.50 родился Костик 2620г и 50 см, наш мыслитель-очень задумчивый парень, тоже темненький и кареглазый))) моно-ди мальчишки, очень похожи, но для меня несомненно разные) выписали на 6 день, все время в палате были вместе, благодаря чему молоко пришло на 3 сутки, хотя всю беременность не было даже намека на молозиво! Вот такая наша история)

Вести с полей)))

Залегла я, как и планировали, в роддом, срок 37,3. После осмотра начала отходить пробка, делали ктг, показал 2 схватки, которые я и не почувствовала. СегоднЯ на обходе начмед, завотделением и палатный врач спорили как мне рожать: самой или кс. К единому мнению так и не пришли. Завотделением наконец то сделала мне узи, и вот тут нас ждал сюрприз: оба в головном, вес 2600 и 2900))) все больше склоняюсь к ЕР, если что экс никто не отменял))) поддержите меня, девчонки)

37 недель)))

Добрались мы с малышами до этого рубежа))) ура !!! Ура !!! Ура!!! Анализы в норме, Вдм 40, вес -100 гр( общая прибавка ровно 10 кг), ож уже не меряют пару приемов( интересно, если я худею, малыши тоже ничего не набирают? Как вы думаете? Узи вчера не прошла,врач на больничном. Очень расстроилась, так ждала свидания с сыночками, перезаписали на вторник, но я уже не попадаю) Сегодня была на приеме у заведующей, сказала, что малыши не крупные, сердца бьются ясно, лежат валетом. Выписали направление в роддом на 7 сентября-понедельник, но сказала если вдруг боли или тяжесть какая то, ехать можно и в выходные, примут обязательно. Вот и решили с мужем сдаться в воскресенье, роддом в 160 км от нас, а сегодня утром ощутимые треники были, да и голова последнее время часто кружится, не будем рисковать) как вы себя чувствуете на похожем сроке? Ложитесь на ДО или планируете ехать со схватками?

Новости 36 недели

Была вчера на приеме в консультации. Срок по месячным 35,3, пересчитали ПДР, теперь 25 сентября вместо 27. Прибавка 1,3 кг за 10 дней, отеков нет, гемоглобин 121, белок 0,033 лечить не надо, это норма). теперь самое интересное, я надеялась на госпитализацию на 37 неделе, а мне говорят, что не раньше 38 положено. Теперь предстоит еще одно узи 3 сентября и прием 4 сентября, а это значит, что еще 2 недели я буду дома. Страшно блин, перерыв между родами небольшой, направление на ДО дают в роддом за 160 км от нас, вдруг что, придется обращаться в местный роддом, а здесь с двойнями редко имеют дело... Подскажите на каком сроке вас отправляли на дородовое?

9
Валерия
12 лет
Артем
10 лет 9 месяцев
Костя
10 лет 9 месяцев