Войти
Иришка
35 лет Касимов, Россия
На сайте с 07.04.2015, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
38
записей
16
друзей
2
подписчика
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Касимов
Девчонки, рассудите...

Сегодня ходила в консультацию оформлять декрет, ибо уже 29 неделя пошла, гинеколог пишет только 156 дней больничного, на мой вопрос " почему 156, а не 194, ведь у меня двойня?" Отвечает, что все остальное, смотря какие будут роды! Это что значит, я могу получить выплаты как за одного, а если не дай Бог, какие то осложнения в родах только тогда будет доп. Больничный? Разьясните, плиз... Как правильно и по закону! Если она не права, пойду за выяснениями к заведующей завтра!

Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Касимов
Вес малышей

Девчонки, кто делал узи в районе 25 недель, сколько весили крошки? Наши по 800г , это не мало?(( врач сказал все в норме, воды, шейка, никто никого не объедает, а я все равно немного переживаю. Сама набираю не много, за 27 недель 7 кг. Развейте мои сомнения...

Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Касимов
Вес малышей

Девчонки, кто делал узи в районе 25 недель, сколько весили крошки? Наши по 800г , это не мало?(( врач сказал все в норме, воды, шейка, никто никого не объедает, а я все равно немного переживаю. Сама набираю не много, за 27 недель 7 кг. Развейте мои сомнения...

1
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Касимов
20 недель-экватор))))

Вот и наша первая дата, половинка беременности позади) самочувствие хорошее, погодка радует) анализы в норме, гемоглобин 120, белка в моче нет! Прибавка 600г за 2 недели итого около 3 кг к 20 неделям, совсем немного, планирую набрать 14-15 кг. Вдм 24, ож 87 см растем активненько, пинаем мамку довольно часто)) вот такой вот экватор у нас))

Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Касимов
20 недель-экватор))))

Вот и наша первая дата, половинка беременности позади) самочувствие хорошее, погодка радует) анализы в норме, гемоглобин 120, белка в моче нет! Прибавка 600г за 2 недели итого около 3 кг к 20 неделям, совсем немного, планирую набрать 14-15 кг. Вдм 24, ож 87 см растем активненько, пинаем мамку довольно часто)) вот такой вот экватор у нас))

Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Касимов
Новости узи

Вот и прошли мы свое второе плановое узи)))что имеем в итоге: беременность 19 недель и 4 дня, все соответствует сроку, малыши идут ноздря в ноздрю)) один 310 г, другой 306г в головном и тазовом предлежании. Все показатели в норме, отличия в миллиметрах. Шейка закрыта и 40 мм. Экран ко мне даже не повернулись, все таки обычная жк, не до смотрин там! Вот через месяцок пойдем с мужем на платное узи, там и пальчики посчитаем и на сыночков по любуемся))) да-да, два брата-акробата у нас)))) один прям показал все хозяйство, узистка сказала, а второй спрятался, но в третий раз подтвердили моно-ди, так что и второй должен быть пацан! А там, поживем- увидим))))) а у кого сколько весили малыши на моем сроке и какие были другие параметры? Интересно сравнить

7
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Касимов
плановая явка в жк

была сегодня у своего "любимого" гинеколога. итог, прибавка 1.5 кг за 2 недели, до этого похудела на 400г, хотя токсикоза не было, так что это моя первая прибавка)))) всего +1,1 кг за 16 недель, толи еще будет ОЖ 84см, ВДМ 21см (+2 см). выписали бесплатные витамины Элевит, будем подкармливать деток)) с боем выбила направление на плановое узи, гинеколог твердила, что еще рано и вообще все эти узи только дань современной моде (к слову ей 75 лет), но с нашими очередями, даст Бог, я только к 20 неделям как раз и пройду этот 2 скрининг. так что записалась я на 5 мая, буду ждать встречи с малышами)))) вот такие вот новости

Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Касимов
всем привет!!!

Принимайте новенькую в свои ряды))) давно читаю это сообщество, но все не решалась зарегистрироваться и вступить) я мама замечательной дочки и сейчас на 16 неделе беременности, ждем близнецов моно-ди, пол пока не знаем. буду рада дружбе и общению))

Валерия
12 лет
Артем
10 лет 9 месяцев
Костя
10 лет 9 месяцев