Врачь Воронеж....
Приветик всем! Может кто рожал в ПЦ у Мещерякова Ю.А. остались ли контакты(можно в личку)?Очень хочу попасть в ПЦ. Сколько кто отдавал по договорённости?
Приветик всем! Может кто рожал в ПЦ у Мещерякова Ю.А. остались ли контакты(можно в личку)?Очень хочу попасть в ПЦ. Сколько кто отдавал по договорённости?