Девочки, неужели это все? С 8дпп была мазня кофейного цвета, с 10 дпп началось кровотечение, которое сегодня усилилось, несмотря на прием Транексама 2т*3р. в день? ХГЧ и тесты положительные. Очень страшно. Был у кого- нибудь благоприятный исход при обильном кровотечении?