Тула
Вы отметили день Папы?
Про маму книжек много, про папу меньше. А вот эта прямо бульянт чистой воды!
Хапнула сегодня, не задумываясь! Это ж такая ценность. Ждала эту книжечку долго-долго.
Это история про мальчика Сашу и его папу, как они жили на даче, как на папу обиделась белка и что из этого вышло.. Про мухомор и про дождик , который плясал по крыше. Всего 11 таких простых, но таких волшебных историй.

Теперь жду не дождусь ! Посмотрите какая прелесть. 



Майкоп
Присоединяюсь к восторженным отзывам! Мы как раз ее впервые читаем. Текст не сложный, но прилагательными (как я люблю) не обделен. Есть описания, не сухие действия. Не считаю, что книга обязательна к наличию, но из необязательных — стоит в первых рядах :-)Купила ее больше из-за вот чего: как-то муж попал в дом днем, в свое обычное рабочее время. И был невольным слушателем колыбельных, под которые засыпал сын. И возмутился: "Почему везде поется "мамин" сыночек! А где же "папин"?!" Ему в утешение эту книгу и купила :-) И очень довольна.
0
23.06.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Ха-ха-ха, а мой муж не любит книжку про обезьянку, где мама потерялась "Хочу к маме" :))) Знаете почему? Потому что, видите ли, папу она встретила со словами "Это же не мама, это же папа!", и не успокоилась на этом и все равно они пошли к маме! Типа чем ее папа не устроил? %)))) Эти папы такие забавные...)))
0
24.06.2015
Ответить
Майкоп
И не говорите :-) Хорошо, что додумались издать такую книжку для утешения пап!
0
24.06.2015
Ответить