Быстро черкану для истории, пока чудилкин спит.
Вес -9200 кг (прибавка аж целых 300 грн).
Рост - 80 см (1 см на вскидку, не уверена).
Ест: кабачок, капуста цв. и обычная, тыква, перец, лук, морковка, картошка, зелень, мясо. От буряка два дня поноса. Дальше: груша, яблоко, банан, печенье, хлеб. Каши: гречневая, рисовая, овсяная, кукурузная, манная. Молочка: творог, ацидофилка, сегодня попробуем молоко в кашу. Ацилофилка полюбилась, вчера внезапно стал пить компот из сухофруктов у свекрови, мой не пил ни в какую.
Ноги: кажется, Господь меня услышал. Запишу здесь наши замеры по толщине.

18.05.2016
правая ________________левая
Бедро 24 ___________________22
Голень 19, 5 ________________17, 5
Голеностоп 13 __________________12, 5
Стопа 11, 5 _________________11
16.06.2015
Бедро 25 ___________________22
Голень 20 __________________17, 5
Голеностоп 14 __________________12, 5
Стопа 11, 5 _________________11
17.07.2016
Бедро 26___________________24, 5
Голень 20___________________18
Голеностоп 14___________________13
Стопа 12__________________11, 7
01.09.2016
Бедро 25___________________24
Голень 19, 5________________17, 5
Голеностоп 13, 5________________13
Стопа 12, 5_______________12, 5
Итого, разница в толщине бедра 1 см (была максимальная 3 см), голень 2 см (была 2, 5), голеностоп 0, 5 см (была 1 см), стопы одинаковые!!!У нас положительная динамика, ура ура ура!!!!!
Разница в длине, мне кажется, тоже начала уменьшаться, на глаз 0, 5 см. Надеюсь, это действительно так и я не выдаю желаемое за действительное.
Любимые игрушки: машинка, трактор, паровоз. Едим с мишкой и поющей книжкой.
Умеет: стоит и ходит у опоры, сам не стоит, ходить долго не нравится, быстро устает, а я и не настаиваю. Показывает все на лице, разные предметы в доме, обожает машины, особенный восторг вызывают автобусы. Знает где горячо (плита), мультиварку и что его еда готовится в блендере.Мими-кошка, ав-ав собака. Вчера у родителей мужа научился залазить на диван, у них диваны низкие, смешно так. Моя бабушка целую неделю его учила слазить и залазить на высоком, вот на низком у него и получилось.
Готовимся к годику, в планах масштабный и красивый праздник во всех традициях, с ведущим, фотографом, кенди баром и т.д.
У меня опять появилась работа, я воскресаю. УРА!