Хотим с мужем найти девочку,чтобы удочерить.Возраст интересует годика 2-3.Семья наша благополучная,муж работает в детской колонии,начальник отдела,я дома воспитываю сына,ему год,охото взять ребенка и любить также сильно как родного.Документы уже собираем!