Возможно придется в машину 4 автокресла ставить. У нас сейчас два достаточно широких. Кидди Фениксфик 3.
Если одно из них поставить на переднее сиденье, то сзади надо вместить второе и еще два. Вощраст детей 2-4 года.
Какие есть узкие и надежные автокресла?