Ребенку 2.5 почти. Но по определенным причинам развитие на 1-2 года по разным параметрам.
Уже с месяц часто с высунутым языком ходит. Когда бегает в восторге. И когда задумывается. Очень часто. Выслвывает не кончик, а очень сильно - до подбородка)
Мои другие двое детей так не делали.
Вот и хочу понять, нормальное это поведение для 1-2 лет.
У кого-то так делали?