нам 10 месяцев,делали 2 курса массажа, курс электрофареза месяц носили перинку фрейка, но ничего не проходит что делать.... дальше носить ,подскажите где можно проконсультироваться онлайн?
Вот отличная группа, здесь можно проконсультироваться
0
29.12.2016
Ответить