нужен совет
подскажите. выкидыш срок 2-3 недели по ХГЧ, акушерские 4 недели и 6 дней, вышло все само с месячными, чистки не было. кто беременел сразу в этом цикле после окончания М и как все прошло беременность и роды.
подскажите. выкидыш срок 2-3 недели по ХГЧ, акушерские 4 недели и 6 дней, вышло все само с месячными, чистки не было. кто беременел сразу в этом цикле после окончания М и как все прошло беременность и роды.
муж болел горло, сопли, температура 38.5, был ПА презик порвалсяи получилась беременность , может у кого так было? все ли хорошо с малышом? переживаю.
привет. я новенькая. давайте дружить.