Войти
Malina
41 год Одесса, Украина
На сайте с 08.04.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
18
записей
3
друга
0
подписчиков
Вся вселенная для тебя!!
Дарю ,тебе все звездочки!! !! Пусть тебе повезет в жизни,хочу чтобы ты был счастливый ,а мы с папой поможем тебе в этом мире чувствовать себя хорошо! Думаю вся Вселенная обрадуется твоему приходу в этот мир!!Люблю ,люблю,люблю!!!
Malina
Одесса
Мой золотой!

Шевелится и шевелится,сначала как будто воздух в животе ,а сейчас отчетливые движения ,мне непривычно,я даже испугалась. Что-то ,другое ,во мне живет! Кто то-другой! сладенький и ласковый!! Я на позитиве и малышу хорошо.Скоро папа приедет и погладит тебя. Сказал ,что когда увидел меня с животиком,слезы на глазах появились. как долго мы тебя ждали! Желанный наш и любимый!!Каждый день думаю о твоих качествах,характера ,о твоей внешности,о жизненном пути,и о нашей первой встрече. Колдую так сказать!!

1
Malina
Одесса
Простыла...

Вот уже 2 дня течет из носа... Чай с лимоном, мед, молоко на ночь, звездочка, сегодня ингаляцию сделаю .Как это меня угораздило??

Malina
Одесса
звездное небо

Дарим тебе, Масик,звездное небо!! Пусть все звездочки тебе светят и радуют тебя!!! Они тебя будут вдохновлять и защищать!!

Malina
Одесса
Моему малышу

Масик,как же мы тебя любим !!! До твоего воплощеня мы с папой мечтали о о тебе обсуждали ,какой ты будешь. Твою внешность, характер. Папа очень хочет ,чтобы ты был похож на меня ,а я хочу ,чтобы ты взял все самое лучшее от нас с папой. Ты станешь самым счастливым и хорошим человеком!!! Мы будем тебя во всем поддерживать и помогать во всех твоих добрых начинаниях! Пусть злые люди тебя боятся и обходят стороной,ведь им никогда не дотянуться до твоего счастья и света!!! Любим тебя очень сильно и ждем!! Папа первый догадался,что нас уже трое ,он почувствовал и стал еще нежнее и внимательней!! Люблю!!! Спасибо ,Богу, за это счастье и людей, которых он нам посылает!!

Крик души...

Почему в соц сетях сидят такие агрессивные люди?? Я сейчас о всех соцсетях говорю. Чувствуют свою безнаказанность и выливают грязь,не думая о том , что это может обидеть человека. Я удивилась,но даже здесь сидят люди которые агрессивно реагируют на высказывания не такие, как мыслит большинство. Или я слишком ранимая и пропускаю все через себя... Так и хочется закричать: "Люди остановитесь!!! В мире и так столько зла!!!" Добрым словом ооооочень редко ,кто побалует,возможно и подумает хорошо,но чтобы сказать,нет! Зато злостные мысли все быстренько вываливают!! Я уже не говорю о том ,что я не ем мясо уже 10 лет ,все смотрят как на сумасшедшую ,поэтому мне приходиться просто говорить ,что я потом попробую и всячески тянуть ситуацию до конца вечера. Узи?? Да ты ,что это просто необходимо!! Можно подумать .что паре которая ждала ребенка очень долго,на 4 мес сообщат ,что у них не совсем нормальный ребенок побегут делать мини роды.И это еще не факт ,что так оно на самом деле!!!! Ведь плод еще не сформировался!! Ты занимаешься йогой ,спортом ? Иди лучше полежи, посмотри телик!! Люди будьте добрее!! Внимательнее друг к другу ,ведь часто сейчас путают, доброту или наивность ---с глупостью, скромность и совестливость с-- комплексами и т д !! Или словарный состав у людей примитивный стал?? Перестали понимать значение слов??
Malina
Одесса
18 апреля

С утра я совсем не чувствовала Масика ,может он еще спал.Но во второй половине дня стал чувствительный.Будит меня ровно в 9 утра,но надо сменить график и вставать пораньше,просто погода сегодня пасмурная... Вчера гуляла у моря и цвет лица стал лучше,сегодня выгляжу свеженькой.

4