Войти
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Девочки, кто-то пишет на Дзене?

Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Тамбов

Насчет денег не знаю, а вот что там можно заработать, так это поток оскорблений от неадекватов всех мастей.😝

0
26.04.2020
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

ну это только рейтинг у поста поднимает) пусть пишут

0
30.04.2020
Шоколад без сахара "Победа Вкуса" - пробуем новинки Попробовала новинку - лапшу Роллтон "Постное меню" с белыми грибами. Очень вкусно!

Похожие записи