ШаНелька Мама мальчика (5 лет) Воронеж Девочки, кто-то пишет на Дзене? Девочки, мамы, здравствуйте. Пишет ли кто из вас на Яндекс.Дзен? Поделитесь впечатлением, можно ли там заработать. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Sky Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Тамбов Насчет денег не знаю, а вот что там можно заработать, так это поток оскорблений от неадекватов всех мастей.😝 0 26.04.2020 Ответить ШаНелька Мама мальчика (11 лет) Воронеж ну это только рейтинг у поста поднимает) пусть пишут 0 30.04.2020 Ответить Шоколад без сахара "Победа Вкуса" - пробуем новинки Попробовала новинку - лапшу Роллтон "Постное меню" с белыми грибами. Очень вкусно! Похожие записи А теперь он пишет Чем пишете??? Неделя 11/День 3: Дзен спорта Где пишется заявление на развод? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027