Войти
nina
Марина, 20 лет 5 месяцевРоман, 11 лет 10 месяцевМирон, 5 лет 8 месяцев Курган

Какую взять обувь???

Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

я на демары смотрю
такого плана

0
24.09.2015
nina
Марина, 20 лет 5 месяцевРоман, 11 лет 10 месяцевМирон, 5 лет 8 месяцев Курган

Симпатичные конечно, но думаю маленькому слишком объемистые будут, ходить не удобно) поэтому все же на уггах остановлюсь)))

0
25.09.2015
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

сама ношу замой угги, они при сильном ветре продуваются. Может просто не очень качественные у меня

0
25.09.2015
nina
Марина, 20 лет 5 месяцевРоман, 11 лет 10 месяцевМирон, 5 лет 8 месяцев Курган

ну ребенку ведь не придется в 30 градусов по сугробам бегать))) и с теплым носочком думаю отходит))

0
25.09.2015
Мария
Кира, 11 лет 11 месяцевМарк, 9 лет 7 месяцев Волгоград

угги же промокают. я, конечно, не знаю, какие у вас зимы. у нас вечно снег в состоянии подтаяния. у меня у самой есть угги, но в них только в сухие дни, это процентов 30 от всей зимы. непрактично. имхо.

0
23.09.2015
nina
Марина, 20 лет 5 месяцевРоман, 11 лет 10 месяцевМирон, 5 лет 8 месяцев Курган

у нас-то зимушки суровые))) в среднем от 15 до 30 мороза! думаю отбегает... а вот на осень думаю ещё... в грязь все равно не пущу, он припадёт сразу))

0
23.09.2015
Мария
Кира, 11 лет 11 месяцевМарк, 9 лет 7 месяцев Волгоград

ахахаха))))))))

0
23.09.2015

мне кажется,угги на зиму не оч теплые. я буду брать демары, но у нас ножка 11,5 и растет медленно, так что советовать вам не буду))

0
24.09.2015
nina
Марина, 20 лет 5 месяцевРоман, 11 лет 10 месяцевМирон, 5 лет 8 месяцев Курган

а мне наоборот кажется теплые) они легкие, что не мало важно) Просто видела, искала ботиночки... они все какие-то объемные, столько всего сверху налеплено, думаю не удобно маленькому будет бегать) и демары что-то подобное..

0
25.09.2015

ну за демары,мне понравилось,что они легкие и внизу прорезиненый слой,на случай слякоти, но я буду ближе к зиме брать,так что может еще передумаю)
а угги, если найти с овчинкой и подошва не скользкая, то тоже неплохой вариант))

0
25.09.2015
Ирина
Даша, 21 год 2 месяцаУльяна, 11 лет 11 месяцев Челябинск

Не знаю мне кажется 23 размера хватит на всю зиму. Весной брала кроссовки 22 размера, до сих пор еще свободны. Надеюсь что за зиму нога резко не вырастет. А еще у меня в запасе 25 размер есть, подарили, но они просто огромные мне кажется что на следующую зиму только годны будут.
0
24.09.2015
nina
Марина, 20 лет 5 месяцевРоман, 11 лет 10 месяцевМирон, 5 лет 8 месяцев Курган

да, я уже глянула, 25 огромный!!! Буду выбирать между 23-24)

0
25.09.2015
Ирина
Даша, 21 год 2 месяцаУльяна, 11 лет 11 месяцев Челябинск

У нас тоже сейчас 22 размер, взяла и на осень и на зиму 23 размер, померила - свободно и с носком теплым будет хорошо. Ходить любит, без обуви не обойтись.
0
23.09.2015
nina
Марина, 20 лет 5 месяцевРоман, 11 лет 10 месяцевМирон, 5 лет 8 месяцев Курган

и у нас ходок ещё тот)) я чёт сомневаюсь, что к марту 23-й аккурат будет... времени много ещё впереди, как бы не переросла ножка)

0
23.09.2015
Ленуся
Сынуля, 13 летДоченька, 11 лет 5 месяцевСамый младший котеночек, 2 года 7 месяцев Курган

Нина,а не скользко ему в них будет?Я как то в деревне одевала угги,чуть нос не расшибла,скользко очень,по снегу еще нормально,а вот по дороге обледенелой ооочень скользко.мы в валенках ходили,на 2 размера побольше брать думаю достаточно.

0
23.09.2015
Юлия
Артёмка, 13 лет 6 месяцевЯр, 11 лет 9 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Москва

Валенки!

0
28.09.2015
Рома... сон... зубы... Сайты для помощи родителям в школе)

Похожие записи