мы родились, нам 3750г и 51см))) и теперь уже даже целая неделя! Бессонные ночи, но беже мой, какой он милый!!! Мой сынуля)) мой пупс! 
Мама мальчика (8 дней)
Владимир
мы здесь)
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Владимир
Ура-а-а-а-а) От всей души поздравляю!
0
02.08.2015
Ответить