Войти
Наталия
Ян, 10 лет 11 месяцев Владимир

завтра!!!!!!!

Юлия Le_Lac
Илюшка-Плюшка, 12 лет 1 месяцДимулька-печенюлька, 9 лет 2 месяца Владимир
Удачи вам завтра!  В КС страшного нет ничего, главное себя позитивно настроить — все будет хорошо, и никак иначе smiley-smile.gif
0
23.07.2015
Наталия
Ян, 10 лет 11 месяцев Владимир
пасиба)) smiley-laughing.gif
0
23.07.2015
Екатерина
Дмитрий, 20 лет 4 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 3 месяца Владимир

Легких родов вам. У меня тоже ПКС в 38.5 было) И не волнуйтесь, самое страшное это пардон клизма перед операцией, а остальное ерунда))))))

0
23.07.2015
Наталия
Ян, 10 лет 11 месяцев Владимир
спасибо за поддержку и инфо=)))
0
23.07.2015
вот-вот)) мы здесь)

Похожие записи