нам 38 и 4... на завтра 24.07 назначено пкс, это значит, что уже сегодня после обеда ограничения в еде, утром вообще ничего нельзя! воды попить чуток разрешили...
ощущения не из приятных + волнение. как оно все пройдет, как малыш.. и вообще осознание того, что завтра "встреча" меня не много волнует... я слегка в шоке 
настрой на позитив! удачи нам 

