Войти

Купили кроватку и пришли вещички из NEXT

Мама Пули
Анюля-Пуля, 11 лет 11 месяцевКатюша-Агуша, 9 лет 1 месяц Могилев

как Вам кроватка Алита спустя время? понравилась? есть серьезные плюсы/минусы?

0
13.03.2017

Нам нормально. Колесики так и не сломались пока, хотя читала про них, что они ненадежные и их нужно сразу заменить. Чуть с заеданием опускается боковая планка, но мы ей редко пользовались вообще. Мы просто дно кроватки регулировали: сначала было на верхнем уровне, потом на нижний уровень установили. В целом хорошее впечатление от этой кроватки. А еще посмотрите похожая кроватка в Икеа есть. Только спинки не опускаются. Их хвалят.

0
19.03.2017
Мама Пули
Анюля-Пуля, 11 лет 11 месяцевКатюша-Агуша, 9 лет 1 месяц Могилев

большое спасибо за ответ)

0
20.03.2017
Mimi
Котенок, 8 лет 10 месяцевЗайка, 8 лет 10 месяцев Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, тоже планирую такую кроватку покупать, а боковая стенка снимается у нее? просто в инете встречала комментарии, что снимается, но в магазине мне сегодня сказали, что не снимается.

0
19.03.2017

Нет, она не снимается.

0
19.03.2017
31 неделя, пошла 32-я :) УЗИ третьего триместра

Похожие записи