!2.12.2015 в 14.25 появился на свет мальчик Степан. Ростом 50 см и весом 2960 гр.
Теперь нас четверо!!! И мы очень счастливы!!! УРА!!!!!!!!! 
!2.12.2015 в 14.25 появился на свет мальчик Степан. Ростом 50 см и весом 2960 гр.
Теперь нас четверо!!! И мы очень счастливы!!! УРА!!!!!!!!! 
Прздравляюююююю!!! Ничего себе, зашла в ленту, а тут такая приятная неожиданность!!! Здорово как! На какой неделе? Ждем рассказ про роды, нам необходимо это, скоро тоже) ура!ура!кра!
Поздравляем!!!!! Мы с сынулей сейчас тоже в роддоме, шлем привет!))))))
Спасибо!!!!!!!!!!
Мы поймали ваш привет и шлём привет в ответ!!!!!!!!!!!!! 