Сегодня Степе ровно 1 месяц!!! Наше первое мини День рождения!!! 
Нас уже с утра с этим событием поздравили тетя Маша и бабушка Надя.
В четверг идем в детскую поликлинику на свой первый приём.

Сегодня Степе ровно 1 месяц!!! Наше первое мини День рождения!!! 
Нас уже с утра с этим событием поздравили тетя Маша и бабушка Надя.
В четверг идем в детскую поликлинику на свой первый приём.
