Девчули, проблема такая сейчас 16 недель, постоянно хочу в туалет по маленькому.Особенно это учащается ночью могу сходить раз 7. Меня это так напрягает. Кто нибудь сталкивался с проблемой как боролись с ней?
SOS, в среду начался чих, в четверг проснулась с болью в горле и заложенным носом, головной болью, температуры нет. Сегодня с носом вообще какая то беда не дышит совсем отек . Не знаю чем его снять. нос промываю аквалором и капаю пинасол ничего не помогает, горло полощу мирамистином. Подскажите кто как справлялся с отеком?
И так, вот и наступил долгожданный 1 скрининг. 19 января ходила ктр42 отправили погулять недельку. Пришла 26 января сделали, ктр 58, я увидела малыша, естественно разревелась, он такой малюсенький, но уже человечек. Сказали все хорошо, кровь сдала, еще не готова ( 27 января прихожу в консультацию к гинекологу она смотрит и говорит ПИ маточ
Ну что, девчонки вот и я дождалась заветных полосочек. Мне 39 и мне немножко страшно. 10 лет ждала, после первой дочки. Страхи не отпускают.