Как же достал меня этот вопрос...Что хотят люди услышать в ответ?Зачем они это спрашивают? Начиная от малознакомых людей,заканчивая докторами, всех интересует "справляетесь"? Главное еще тон посочувственнее)
Да у нас двойняхи.Да,им всего несколько месяцев,но представляете, мы без труда СПРАВЛЯЕМСЯ!
Вроде двойня и не такая редкость в наше время,вроде я прекрасно выгляжу (м,сама скромность), так что лучше расспросите меня про моих малышей и я с удовольствием расскажу 