Войти
Татьяна
Петрозаводск, Россия
На сайте с 10.04.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
14
записей
10
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Петрозаводск
Справляетесь?

Как же достал меня этот вопрос...Что хотят люди услышать в ответ?Зачем они это спрашивают? Начиная от малознакомых людей,заканчивая докторами, всех интересует "справляетесь"? Главное еще тон посочувственнее)

Да у нас двойняхи.Да,им всего несколько месяцев,но представляете, мы без труда СПРАВЛЯЕМСЯ!

Вроде двойня и не такая редкость в наше время,вроде я прекрасно выгляжу (м,сама скромность), так что лучше расспросите меня про моих малышей и я с удовольствием расскажу

8
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Петрозаводск
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Петрозаводск
Свершилось чудо :)

8 февраля я стала мамой! Моя королевская двойня решила, что уже пора за 6 часов до назначенного ПКС. Сегодня нам неделька и нет счастливее человека, чем я :)))

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Петрозаводск
6 недель продержаться

Тихонечко с детками надо еще минимум 6 неделек продержаться. Все у нас будет хо-ро-шо. Любим вас с папой.

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Петрозаводск
За поддержкой!

Завтра первый приём второго протокола (ОМС). Печалит меня большое количество негативных отзывов о докторе. С другой стороны, прекрасно понимаю, что далеко не во врачах дело. В общем, дорогие форумчанки, я за поддержкой и настроем на позитивный лад =)

9
Мирослава
9 лет 4 месяца
Дмитрий
9 лет 4 месяца