Девочки,привет! Я новичок, кроме молочной девочки ничего не пекла.хотелось бы что-то новое. Можете кинуть тортиками(,название, можно ссылку),которые на ваш вкус наиболее подойдут для детей 3-4 лет. И какой крем. Может есть что-то любимое у вас,что особенно нравится детям?? Торт будет под мастику.