Вот странные люди пошли, сами пишут спрашивают про обмен... потом пропадают, причем когда им пишешь будете ли меняться...тишина😕неужели так сложно ответить, нет спасибо или что-то еще?😈зачем тратить мое время... да и элементарное уважение.... знаю, что я не единственная такая, наболело просто. Уважайте время друг друга и вас будут уважать 😙😊🍬